педиатр

12:28 21-02-2007 / Аля, обратиться

Малышу 3 месяца, но его до сих пор мучает запор. Мы настаивали чернослив и давали ему пить эту водичку, но нам сказали что увлекаться ею тоже нельзя. доктор посоветовал провести курс лечения "ХИЛАК ФОРТЕ" но это уже в крайнем случае. Мы очень не хотим прибегать к лекарственным препаратам. Есть ли какое- нибудь средство не относящееся к лекарству. Воду пъет очень плохо детские чаи тоже, а вот водичку в которой настаивался чернослив пъет с удовольствием. Спасибо.

Ответы

# 15:00 21-02-2007 Аноним, обратиться
пусть пьет сколько хочет. Не вредно. Толк от "хилак. ."? ?Ему только 3мес. период формирования организма.