педиатр

13:12 21-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пжл, у ребенка (2, 8лет) неоткрываеться головка, Врач говорит, что надо делать операцию под общим наркозом, Что делать? ??
Спасибо! !

Ответы

# 16:55 21-02-2007 Алла, обратиться
Не знаю, насколько у вас это серьезно, может быть действительно надо операцию делать. У моего племянника тоже было такое, вернее до сих пор есть, но ему сказали ждать до пол. созревания, может быть потом все нормализуется. Может быть и вам надо подождать, проконсультируйтесь с другим врачом. Если надо операцию, делайте, это не так страшно. Конечно, я понимаю, что для родителей любая операция ребенка старшна, но она не настолько серьезна, за 5 минут все сделают. Просто потом может быть хуже - когда мальчик вырастет, при эрекции ему просто будет больно. .. Так что лучше раньше, чем позже.
# 20:14 21-02-2007 Анна, обратиться
нам говорила врач, что норма до 3л. Тоже переживали, а потом раз и все. .. Подруге советовали потихоньку открывать на вазелине. Все стало в порядке. Такие проблемы лучше решать в детстве.