педиатр

14:18 21-02-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1 месяц, с 1, 5 недель мы принимаем саб- симплекс от коликов, хотела узнать как долго можно пользоваться этим препаратом, а так же каковы внешние признаки дисбактериоза у ребенка?
Так же возник вопрос в связи с тем, что нас педиатр направляет на узи т\ б суставов, брюшн полости и нейросонографию, это делают всем деткам и на ск это обязательно? (спросила у врача что- то не так, она говорит нет , делаем все, врач по страховке платной)

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 14:53 21-02-2007 Аноним, обратиться
1. читайте инструкцию. 2. Вообщето обследование не вредно и не помешает. В районной это делают по показаниям, ну а вы за дениги. ..