педиатр

21:14 21-02-2007 / Таня, обратиться

скажите пожалуста почему у меня ребенак шевелится очень редко хотя у меня 17 недель

Ответы

# 21:53 21-02-2007 Оля, обратиться
Не переживайте, ребенок может быть так расположен, что шевеления не прослушиваются или прослушиваются с трудом. вот подрастет еще и через пару недель уже будет пинать изо всех сил!
# 22:01 21-02-2007 Таня, обратиться
так ранше я чуствовала каждый день шевеление детя а сейчас болит нис живота не силно а слехка