педиатр

12:33 22-02-2007 / Elena, обратиться

У дочки семи лет - болезненное уплотнение под одним соском. Что это может быть? Боюсь самого страшного, в наследственности есть онкозаболевания. .. Успокойте меня, пожалуйста!

Ответы

# 13:35 22-02-2007 Инна, обратиться
У меня в 8 лет было то же самое, было так больно - начала расти грудь
# 19:25 22-02-2007 Алла, обратиться
Честно говоря, я еще не слышала про рак груди у девочек. Самое раннее это бывает после пол. созревания. А вообще, это может быть что угодно - жировик, например. У меня такое было лет в 13, целый год, потом прошло. Но на вашем месте бы я сходила к маммологу как минимум.
# 01:17 23-02-2007 Настя, обратиться
На самом деле - может, грудь начинает расти. У Вас у самой рано месячные начались? Для успокоения сходите к хирургу.
# 15:19 23-02-2007 Ирина, обратиться
Elena успокоить то Вас конечно можно, но есть одно НО! Пока не посмотрит хороший(оперирующий) специалист в Вашем случае желательно маммолог наврядли Вы будете спать спокойно.