педиатр

13:24 22-02-2007 / Таня, обратиться

добрый день . скажите пожалуста у меня уже 17 неделя береминасти я уже как 2 дня чуствую давление на нис живота и внезу оброзуется камочек. скажите пожалуста что это такое

Ответы

# 17:17 22-02-2007 Аноним, обратиться
На консультацию очно к гиненкологу и на курсы русского языка.
# 12:03 23-02-2007 Аноним, обратиться
Таня - это ужасно, у вас столько ошибок. Мне даже страшно стало за вашего малыша- чему вы сможете его научить, когда вы сама уасно неграмотная! !! !!
# 12:12 23-02-2007 Оксана, обратиться
Таня - это ужасно, у вас столько ошибок. Мне даже страшно стало за вашего малыша- чему вы сможете его научить, когда вы сама уасно неграмотная! !! !!