педиатр

14:12 22-02-2007 / Эльвира, обратиться

Моему сыну 1год 10 месяцев, его вес 9 кг. С 10 месяцев мы не прибавляем в весе вообще. Врачи ничего не знают. Ест плохо. Подскажите, какие анализы нужно сдать, может есть какие- то витамины.

Ответы

# 15:51 22-02-2007 Зайка, обратиться
Обычно при таком случае деток отправляют на обследование к эндокринологу и к гастроэнтерологу, может быть и обмен веществ нарушен быть, и проблемы с пищеварительным трактом. У нас ребенок когда ел плохо, был такой период 2 раза за год, покупали капли Элькар, их прописывал педиатр, они для повышения аппетита и нормализации работы пищеварительного тракта. Но лучше сначала обратиться к специалистам. Мы обследовались, было все нормально, просто ребенок не хотел есть периодами, у деток такое бывает.