педиатр

23:39 23-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Ребенок (2г. 5мес. )переболел ОРВИ, но до сих покашливает. Обычно после сна и когда набегается. До сих пор принимаем ГЕделикс, анаферон. Это недолеченая болезнь? Или просто защитная реакция организма? В течение последнего полугода (с тех пор как пошел в сад) 2 раза болели очаговой правосторонней пневмонией.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:34 24-02-2007 Ктг, обратиться
Обратитесь к вашему педиатру, возможно даст рекомендации по поводу синекода или что- то др.