педиатр

13:20 24-02-2007 / Наталия (И.Б. 7…, обратиться

здравствуйте, моей дочери 13 лет, 2 месяца назад она проснулась от носового кровотечения, в то время она находилась в сонатории и врачи как- то спокойно к этому отнеслись, решили что перегуляла. сегодня история повторилась, никакого перегула небыло. скажите что это может быть и у какого специалиста проконсультироваться? зарание благодарна!

Ответы

# 13:58 24-02-2007 Ктг, обратиться
Можете подавать аскорутин и в случае повтора, все таки сходите к ЛОРу.