педиатр

10:37 27-02-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 5 месяцев. Хотелось бы узнать с какого возраста ребенок может спать ночью на подушке? Спасибо.

Ответы

# 11:37 27-02-2007 Ктг, обратиться
Можете купить специальную детскую невысокую подушечку, приподнести её, например, на полтора года в виде важного подарка, обыграть это так, что ребенок уже большой и ему положено спать как большому, на подушке. Мне кажется это вообще способствует повышению роли сна и роли своей кроватки. Так что если были какие- то проблемы со сном есть шанс их поправить при помощи такого подарка, как подушечка, особенно если она в красивой наволочке.