педиатр

17:31 27-02-2007 / Елена, обратиться

Доктор, скажите какие причины могут у Очень бледного лица ребенка. Моей дочери 13 лет, она всегда отличалась бледностью, но вот последнее время, на нее просто страшно смотреть. .. Анализ крови сдавали, анализ (гемоглобин)в норме. Что еще может влиять?

Ответы

# 08:12 28-02-2007 Аноним, обратиться
Это м. б. и индивидуальной особенностью. Для самоуспокоения сдайте анализ на глистные инвазии.