педиатр

17:36 27-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня старшему 10 лет, младшему 4. Старший постоянно молчит и не говорит какие у него проблемы. Он, мне так кажется, думает, что я больше маленького люблю, но это не так. Часто говорю что обоих люблю, что с него как со взрослого, больше спрос. Старший сын очень замкнут в себе, обижает маленького, кажется что он всех бы нас поубивал, если была бы у него власть. Что делать незнаю. Очень боюсь, чт потеряю сына или упущу из вида и скатится в плохую компанию. Что делать? Как вести себя? Помоги пожалуйста

Ответы

# 21:47 27-02-2007 Биоритм, обратиться
Светлана! Во- первых, своей нервотрепкой Вы делу не поможете. Во- вторых, вот вам адрес: RIH0057 @ Rambler. ru. Если проблема действительно вас волнует - пишите. Специалисты центра "Биоритм" попробуют сформировать для вас алгоритм поведения для ликвидации проблемы, хотя, если честно - времени упущено много. У вас в запасе всего 2- 3 года. С уважением, Виктория. И не забудьте указать свой @ так как разговор будет не разовый.
# 08:25 28-02-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к детскому психологу.
# 20:51 28-02-2007 Биоритм, обратиться
Светлана! Я Вас просила оставить свой адрес электронной почты. Где он? Как я с вами конфиденциально разговаривать буду? ! Виктория.