педиатр

17:57 27-02-2007 / Софья, обратиться

Здравствуйте! Я просто нахожусь на грани срыва - недавно увидела репортаж о том. что если разбиваешь градусник, то нельзя собирать ртуть пылесосом, а я 2 года назад разбила и пропылесосила! Тогда я была беременна. сейчас дочке 1, 5 г. Скажите, чем это опасно? Я в ужасе! спасибо.

Ответы

# 20:16 27-02-2007 Мама Таня…, обратиться
За это время она вся уже испарилась. .. И если в течении месяца- 6 вы мало проветривали квартиру- ртуть попала в организм. Наберите в поисковике ртуть, пары ртути. ..