педиатр

18:29 27-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку почти 3месяца(без одной недели), у него ни как не может нормализоваться стул, с 2ух мес. он на исскуственном вскармливание, перепробывали все, даже смеси на козьем молоке, потом подобрали Фрисовом, вроде все было нормально, потом опять перестал ходить, и так каждый раз, какое- то время ходит хорошо, потом запоры, приходиться делать клизьму, и хотела бы узнать, можно ли давайть ему вместе с питанием Агушу, и как нужно их чередовать, т. к. раньше я давала ему Агушу, он вообще с нее не ходил, посаветуйте пожалуйста, как можно избавиться от запоров, ведь сыну уже почти 3мес. , и стул должен постепенно нормализовываться! Заранее спасибо!

Ответы

# 20:13 27-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Стул может нормализоваться только с введением прикормов. Я бы сдала анализ кала на флору- микропейзаж.