педиатр

19:08 27-02-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Помогите, посоветуйте, что нам делать? Нашей девочке (2г. 10 месяцев)сделали анализы в результате которых выявили:
1) Хламидии psittaci (IgG)- пол+ + 3, 437(1: 40);
2) Антитела класса М и G к предранним белкам цитомегаловируса (IgG, G (IE) - пол+ 0, 381;
3) Герпес (IgG) - пол+ 3, 169;
4) Лямблии (IgA, IgM, IgG) - пол+ 1, 064;
5) Иммуноглобулин Е (IgE)- 1090ме;
6) Антитела класса G (EA) и класса М (VCA) к вирусу Эпштейна- Барр (IgG (EA)) - сомн+ \- 0, 251.
Мы обратились к своему педиатору, но нам ничего не объяснили. Что значат все эти анализы, а самое главное лечатся ли эти диагнозы и чем? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:25 27-02-2007 Алина, обратиться
Лика, а вы доверяете лаборатории, в которой делали анализы, может сдать повторно в другом месте, для подстраховки. Просто, например, некоторые платные центры лечат несуществующие болячки.