педиатр

21:35 27-02-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. Сыночку 11 мес. В 7 мес обнаружилась аллергия к белкам коровьего молока, к кефиру и козьему молоку- чуть слабже. Даю кашки на козьем пополам с водой. Может быть можно попробовать кефир? И что можете посоветовать из препаратов кальция? Т. к грудного молока практически нет и 2 раза в день кашки козье пополам с водой(овощи и мясо само собой). Не мало? Боюсь будет отставать в развитии. Большое спасибо.

Ответы

# 21:42 27-02-2007 Аноним, обратиться
У меня у дочери (ей сейчас 5 лет) в 2 месяца так же обнаружили аллергию на коровье молоко. Нас вела врач института Габричевского Попова О. П. смесь была соевая, она выписывала весь прикорм по граммам, по каждому продукту. в 8 месяцев дианоз был снят. Обратитесь к граммотному специалисту и забудете об этой проблеме.