педиатр

22:00 27-02-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, подскажи пожайлуста, нам 7 мес. , ну что же делать . У нас 9 февраля поднялась температура 39 , 14 благопалучно прошла, после лечения конечно, и вылезли 2 нижних зуба. спустя неделю опять температура 38- 38, 5, врач посмотрела говорит так как зубы вылезли это уже не зубы, а горло говорит краснющее, подавай три дня амоксиклав, подавала вроде все тьфу тьфу , а вот спустя 4 дня опять какой то вяленький к вечеру померила опять 38 , да что же это такое ? ну не может быть это из за зубов так долго? у меня уже паника начинается не знаю, что делать .

Ответы

# 23:31 27-02-2007 Алла, обратиться
Настя, у нас был такой грипп, сначала 2 дня температура, ни с того ни с сего, потом 2 дня нормально и опять температура (от 38 до 39), 6 дней держалась пока не стали пить антибиотики. И тоже говорили, что очень красное горло
# 11:07 28-02-2007 Настя, обратиться
да мы вот пропили антибиотики 3 дня , вроде более мнее , но не знаю, вот с утра у нас сейчас 37 тьфу тьфу