педиатр

15:28 28-02-2007 / Лилия, обратиться

Добрый день! У ребенка (1 год и 3 месяца) сегодня поднялась температура- 38. Больше никаких симптомов нет. сбился режим сна, спит плохо, аппетит нормальный, настроение хорошее. Зубы: недавно вызезли 4клыка. Иногда чешет пальчиком дальние, но не активно. Скажите, пожалуйста, резкое появление температуры - показатель вирусной инфекции или причина в чем- то другом?

Ответы

# 15:42 28-02-2007 Александра…, обратиться
Если температура без причины, это первый звонок проблемы с почками. Проверь на узи обязательно. Дай Бог что я неправа. Конечно же много и других причин. Зубы одна из них. В это время помоему 16 у моего было уже.
# 15:43 28-02-2007 Аноним, обратиться
Ребенка надо смотреть очно. Вызывайте врача. Это м. б. и ОРЗ, и ангина, и заб- ния почек и все что угодно.