педиатр

16:11 10-07-2001 / Марфей, обратиться

Доктор, уменя болят два уха, правое на много больше. Я, кажется их застудил. Вечером после пляжа, сел на свой кабриолет и вот результат.
Очень болит, кампресс держал всю ночь, помогло мало.

Ответы

# 16:13 10-07-2001 Марфей, обратиться
Вижу, доктор редко бывает. Так и уши отвалятся, вместе с головой.
# 23:37 10-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРФЕЙ! Советую Вам обратиться в конференцию ОТОЛАРИНГОЛОГ. А пока - капайте СОФРАДЕКС и делайте спиртовые компрессы! УДАЧИ! !!
# 02:48 11-07-2001 Марфей, обратиться
Название врачей все заморские, выговарить даже трудно. Спасибо Вера, я не знал, что ОТОЛАРИНГОЛОГ специалист по ушам.