педиатр

12:37 01-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребёнку 1 г. 10мес. Когда он пошёл в садик (ноябрь 2006г. ) начались естественно болезни
(адаптационный период) в том числе и коньюктивит. На сегодняшний день коньюктивитом он болеет каждую
неделю, т. е. с понедельник по четверг ходит в сад пятн. , субботу, воскр. , лечимся.
Из- за чего он бывает?
Какие есть методы профилактики?
Спасибо.

2. Можете ли Вы посоветовать какую литературу приобрести по развитию ребёнка этого возраста.
Или как её выбрать в магазине, на что обратить внимание, на какого автора?

Ответы

# 13:46 01-03-2007 Светлана…, обратиться
автор Комаровский Е. О.