педиатр

02:36 02-03-2007 / Ирина, обратиться

у 8- мес. ребенка остановился рост. в течение 3- х месяцев рост 74см.
прорезаются зубки не в той очередности: после нижних передних прорезаются боковые и один верхний передний. Врач не обращает внимания, как будто все в норме. Это так?

Ответы

# 08:22 02-03-2007 K@Te, обратиться
Приличный рост набрали! У нашего меньше, хотя родители под 2 метра. Какая разница в каком порядке зубы лезут, главное лезут. Спросите у ваших родителей, уверена с вами было тоже самое.
# 15:08 02-03-2007 Ирина, обратиться
это нормально, что три месяца рост стоит?
# 16:48 02-03-2007 Наталья, обратиться
Нормально. Дети к году примерно все одинакового роста и веса. Он у вас вырос резко, а сейчас приостановился. .. И ещё. вы сами меряете или медсестра вполиклинике. У моего сына 9 мес, сейчас рост 74, размер одежды 74. .а медсестра нам меряет 68(он такой в 6 мес был). вот так вот наши медики могут ошибаться. .и непереспоришь, что самое интересное
# 00:58 03-03-2007 Ирина, обратиться
медсестра меряет. спасибо за ответ!