педиатр

09:24 02-03-2007 / Антонина…, обратиться

Подскажите как быть и что делать? ?Малышке 7, 5 месяцев. Все началось 17. 02. 07, температура поднималась до 38, 8, вызывали врача и ночью скорую, у ребенка легкие были чистые ни соплей, ни кашля, сказали какой то вирус. Ставила свечи эффералган, ночью температура падала до 36, утром поднялась до 37, 2- 37, 4. Потом два дня температуры не было совсем, а потом опять 37- 37, 4 и такая держится до сих пор. Почти через неделю 23. 02 ребенок проснулся с кашлем и соплями, педиатр сказала горло красное опухшее, легкие чистые, выписала амоксиклав, эсперал, лазолван, тантум верде, нос капать сложными каплями и промывать акваморисом. Все пропили, прокапали, антибиотик последний раз пили 28. 02, соплей нет, но нос еще заложен слегка, слышно как она хрипит, не кашляет, температура не падает. Меня это уже очень сильно напрягает, педиатр толком сказать не может почему тем- ра, может зубы, может постинфекционный педиод, может, может. .. Подскажите что делать, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:45 02-03-2007 Аня, обратиться
А педиатр разве анализы не назначила? Обычно анализов мочи и крови достаточно, чтобы ситуация прояснилась.
# 15:48 02-03-2007 Антонина…, обратиться
Педиатр ничего не назначила, зато ждет нас уже на следующую прививку АКДС. Буду требовать сама.