педиатр

20:52 10-07-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца. У нас такая проблема: всю ночь он не спит, зато весь день спит как убитый. Как вы нам посоветуете поменять его режим? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:45 10-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНЯ! Подумайте, почему ребенок не спит ночью? если его мучают газы, начните давать ЭСПУМИЗАН. Если же причина просто в неправильном режиме, то попытайтесь растормашивать его днем, брать на руки, разговаривать. .. Подольше гуляйте с ним. И так, постепенно, ребенок начнет к вечеру "уставть", и режим придет в норму! УДАЧИ! !!