педиатр

22:53 10-07-2001 / Лена, обратиться

у моего сына 1год 4 мес. гипертрофирована крайняя плоть + фимоз, врач советует делать обрезание но я не уверена.
скажите пожалуйста что делать.
очень признательна.

Ответы

# 23:47 10-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЕНА! Я бы посоветовала Вам не отказываться от операции, т. к в более старшем возрасте это вызовет психологиеские проблемы. Операция совсем не сложная и не опасная, но очень действенная! ПОЭТОМУ - РЕШАЙТЕСЬ! УДАЧИ! !!