педиатр

13:16 09-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад у ребенка 1 год и 8 мес. начался небольшой насморк, в течение дня очищаю носик, но ночью он 1 раз (за всю ночь) просыпается от кашля и кашляет минут 15- 20. Носик чищу. Спит дальше. На ночь даю Бронхикум. То по полдня без соплей ходит, то опять все сначала. Первые 3 дня не гуляли, сейчас ходим по часику. Подскажите, как долечить насморк. Врач наш одна на 2 участка, не хочу ее отвлекать из- за мелочей. И еще, неделю ребенка не купаю, только протираю влажными салфетками. Посоветуйте, что- нибудь.

Ответы

# 15:02 09-03-2007 Игорь Александрович, обратиться
Какие средства для лечения насморка сейчас используете?
# 15:34 09-03-2007 Елена, обратиться
Аквамарисом промываю по несколько раз в день. Називин 3 дня - нет результата, смазывала облепиховым маслом - тоже ничего. Ребенок пока не умеет сморкаться, это тоже усугубляет. .. .