педиатр

21:34 11-07-2001 / Инна, обратиться

Сколько грамм должен высасывать ребенок в полтора месяца при 7- 8 разовом питании и сколько он должен прибавить за месяц? спасибо.

Ответы

# 01:15 12-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИННА! В принципе, у каждого ребенка норма количества высасываемого млолка и прибавки в весе СВОЯ. Привожу средние цифры: 70- 120 мл молока за раз, 500- 1000 г веса за месяц. Но повторяюсь: у каждого ребенка своя норма. Если Вам кажется, что ребенок ЗНАЧИТЕЛЬНО отстает в весе, переходите на молочную смесь ФРИСОПРИ. УДАЧИ! !!