педиатр

14:19 14-03-2007 / Ксения, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста можно перед прививкой полиомелит, АКДС давать ребенку панадол для предупреждения температуры ребенку 7 мес.
спасибо

Ответы

# 15:46 14-03-2007 Ктг, обратиться
Жаропонижающие даются при подъеме температуры, заранее их не дают, если у ребенка были температурные реакции ранее на прививки, заранее 1- 2 дня перед прививкой можете дать антигистаминные препараты, согласовав с вашим педиатром.