педиатр

14:28 12-07-2001 / Ровена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что может означать у ребенка 4, 5 лет сильное слюноотделение, причем они (слюни) пенистые, как будто их во рту кто- то взбил. Больше никаких признаков нет, ребенка никто не кусал, вот только один раз болел живот. Может быть, глисты? Как Вы думаете?

Ответы

# 22:00 13-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОВЕНА! Вам необхолимо показать ребенка педиатру, невропатологу и гастроэнтерологу и сдать все анализы. Возможно, у ребенка нарушена нервно- гуморальная регуляция. Поэтому не тяните, обращайтесь к врачу! УДАЧИ! !!