педиатр

15:35 12-07-2001 / Ирина, обратиться

уважаемы доктор, объясните , что означают повыщенные лейкоциты - 10, 5 и лимфоциты - 52 единицы. Девочки 9 лет, вроде не на что не жалуется. Что нужно еще проверить.

Ответы

# 22:10 13-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИРИНА! Спешу Вас успокоить: лейкоциты 10, 5 не являются серьёзным повышением, как и лимфоциты 52. И если девочка ни на что не жалуется, просто перездайте анализ еще раз. Если результаты будут такими же, есть шанс предположить, что незначительное изменение лабораторных показателей являются первыми признаками ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ. Поэтому не переживайте, а промто следите за здоровьем дочери! УДАЧИ! !!
# 23:51 13-07-2001 Ирина, обратиться
Большое вам спасибо