педиатр

16:54 12-07-2001 / Кристина…, обратиться

Мне 13 лет. Уже полгода от меня исходит сильный неприятный запах, от которого люди кашляют, чихают. Врачи сказали: лямблиоз, гастродуозенит, эрозивный бульбит, дуозинальная дискеннедия. Но не объяснили, от чего запах? Скажите, что это такое, отчего? И можно ли от этого запаха избавиться? Пока я пью таблетки и лечусь от лямблий, сижу на диете, каждую неделю делаю тюбаж. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 22:19 13-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРИСТИНА! Молодец, что лечитесь так целенаправленно, это обязательно принесет свои плоды. А неприятный запах происходит из- за размножения болезнетворных бактерий в прищеварительном тракте. Я бы прописала Вам ЛИНЕКС. Применяйте мятные пастилки, конфеты (но не жвачки! ), "рондо", чаще чистите зубы. .. У Вас все получится! УДАЧИ! !!