педиатр

20:04 16-03-2007 / Irina, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Вторые сутки болит голова. .. Что можно выпить от головной боли, чтобы ребеночку не навредить? Мы на ГВ. Дочке 1 месяц.
Обычно, до беременности, я спасалась Нурофеном. Хлоп таблеточку - и все ок. Но сейчас даже не знаю - можно ли. ..

И еще такой вопрос. Как быстро попадает в молоко то питание, которое получает мама? Например, съяла я яблочко. Через какой период времени можно судить о реакции ребенка на этот продукт?
(Накопительный тип реакции в данном случае я не рассматриваю).

Ответы

# 22:47 16-03-2007 Екатерина…, обратиться
от головы можно принимать препараты содерж. парацетамол, ношпу(если помогает). Я пила детский панадол(ложечку) Насчет когда попадает малышу съеденное мамой- через кормление.