педиатр

14:39 13-07-2001 / Елена, обратиться

Добрый день! Моему сыну 1 месяц. Кормлю его грудью. Меня очень беспокоит его стул: после того, как он покакает, выливаетсся какая- то жидкость. Что- это?

Ответы

# 19:15 14-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА! Вполне возможно, что у Вашего ребенка дисбактериоз кишечника. Пересмотрите свой рацион - нет ли в нем послабляющих продуктов? Обязательно сходите к педиатпу и сдайте анализ кала на дисбактериоз и кишечную группу. А пока начните давать ребенку ЛИНЕКС (1 капсулу открываете и высыпаете в ложку с водой 3 раза в день) и ЭСПУМИЗАН (1 ч. л. в бутылочку с водой 5 раз в день). Скорее всего, это скоро пройдет. УДАЧИ! !!