педиатр

05:35 22-03-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2 года, сделали манту от туберкулеза, на следующиу день на спинке появилась какая то сыпь и температура. Сыпь прошла к вечеру, а температура поднялась до 39 и держалась 2 дня, не сбивалась. А потом все прошло. Может ли это быть связано с манту. и какие нужно сдать анализы, чтоб все выяснить.

Ответы

# 10:27 22-03-2007 Аноним, обратиться
Вас обязательно должен посмотреть очно врач ! Любые сыпи надо показавать врачу ! Маловероятно, что это связано с пробой Манту.