педиатр

15:52 25-03-2007 / Евгений, обратиться

Уще раз здравствуйте. Прошу Вашего совета. Малышу 1год 9месяцев. Мы еще не делали прививку АКДС. Все время лезли зубы. Сейчас их 16. И уже месяц температура 37* С. Анализ крови и мочи нормальный. Лечащий врач говорит, что это от того, что дома душно. Можно ли при этой температуре сделать прививку.

Ответы

# 19:00 25-03-2007 Нина Ивановна…, обратиться
При температуре лучше не делать.
# 21:00 25-03-2007 Creambird, обратиться
А почему Вы не пытаетесь решить проблему, например, держа постоянно открытыми форточки? Конечно нельзя прививать с температурой.
# 22:54 25-03-2007 Ee, обратиться
а что, когда лезут зубы делать прививки нельзя? ?! !