педиатр

22:11 25-03-2007 / Таня, обратиться

Добрый вечер. у моего ребенка (2. 3 года) уже 3 месяца странны й кашель. Появляется он после того как он побегает и может ночью, или когда утром просыпается. Что это может быть. Насколько это серйозно, Помогите! Спасибо.

Ответы

# 22:14 25-03-2007 Dralex, обратиться
Лучше обратиться очно с целью исключения астмы. Серьезно
# 17:18 26-03-2007 Аноним, обратиться
при астме кашель не такой
# 00:11 27-03-2007 Dralex, обратиться
Именно такой! Кашель после физ нагрузки и (или) по утрам требует исключения астмы
# 13:25 28-03-2007 Елена, обратиться
Таня! Заранее не пугайтесь! У моей дочки тоже такое было год назад, все запугивали астмой! Пришлось взять на работе месяц "за сво счет".
Гуляли утром по 1, 5- 2часа и после сна столько же, причем в любую погоду. Тщательно проветривала комнату, убрала ковер, мягкие игрушки, перьевую подушку и т. д. Все прошло через 2- 3недели! !!