педиатр

21:20 26-03-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день, доктор! Ситуация такая. Моему ребенку 1 год и 6 месяцев, низкий показатель железа в крови. Какие витамины или лекарства можете рекомендовать? МОжет ли ребенок в этом возрасте, при низком гемоглабине иметь
плохой аппетит, отставать в весе, сейчас его вес9кг500г, при росте 77 см. При рождении 2, 3 кг. ,рост 47см. Соответствует ли его возрасту такой вес и рост. Спасибо.

Ответы

# 00:23 27-03-2007 Dralex, обратиться
Может. Результат анализа полностью? Рост и особенно вес отстают
# 11:57 28-03-2007 Анна, обратиться
В чем проблема? Это недоношенный ребенок. Они к 3г. догоняют сверстников.