педиатр

22:34 26-03-2007 / Марина, обратиться

Моему сыну 3года 6месяцев. Поставили диагноз: пневмония Поставили 14 уколов " цефазолин" Температуры не было 6 дней. После окончания уколов температура поднялась до 39- 40. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 00:15 27-03-2007 Dralex, обратиться
Сдать общий анализ крови и мочи. Показать ребенка врачу (такая температура - повод для скорой). Другие симптомы есть (понос)?
# 09:57 27-03-2007 Юлия Фармацевт…, обратиться
Возможно, что это осложнение после болезни и приёма антибиотика. Укрепите иммуную систему- Бронхомунал 3, 5 хорошо подойдёт, свечи Виферон- 2, консультация врача просто необходима и не тяните!