педиатр

09:37 27-03-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1 год и 3 месяца. Сегодня утром еще на голоодный желудок началась рвота. до завтрака раза три вырвало один раз зеленоватыми слюнями. Потом когда я дала Хилак форте (она недавно болела ОРВИ и ангиной мы лечились амоксиклавом, на который у нас был понос и сыпь) ее тоже вырвало. Она съела три ложки каши и все, больше не стала. видать плохой аппетит. Слава Богу не вырвало. Через полчаса я дала свежесвареный компот, она его хорошо попила и тут же все вырвало. Стала давать регидрон. Ребенок вялый. Сонливый. Может это сотрясение? Она вчера вечером сильно ударилась головой, когда подскользнулась и упала. Что в этом случае делать. А может и отравление. Мы с ней вчера утром творожок ели, мне он показался подозрительным. Что делать, на что это похоже? Спасибо

Ответы

# 09:53 27-03-2007 Юлия Фармацевт…, обратиться
Сначала разведите ребёнку смекту, она снимет рвоту и защитит стенки желудка и вызывайте педиатора на дом. Удачи!