педиатр

14:17 27-03-2007 / Мамма, обратиться

ребенку 23 дня. Уже 3 дня на лице и теле красная сыпь. Но тщательно слежу за своим меню. Это аллергия. А что еще может быть? Спасибо!

Ответы

# 15:26 27-03-2007 Екатерина…, обратиться
У нас тоже так было, это идет адаптация к климату комнаты, улицы и т. д. Пройдет, подождите.
# 16:43 27-03-2007 Тори, обратиться
Может быть и т. н. "младенческая эритема" - что Екатерина описала, а может быть и аллергия. У моего младшего в этом же возрасте была аллергия на чай с бергамотом, которыя я пила, так что аллерген может быть самым неожиданным.
# 17:18 27-03-2007 Creambird, обратиться
А врач- то что сказал? Это обязательно надо показать врачу - там же и инфекция может иметь место быть - краснуха, например.
# 10:03 28-03-2007 Аноним, обратиться
у нас тоже так было, лечили от дезбактериоза. все прошло. здаите анализы на дезбактериоз.