педиатр

16:04 27-03-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у нас может быть: лейкоциты в моче постоянно увеличиваются, кровь в норме, узи хорошее. Вульвит исключили. Не хотелось бы ребенка пичкать антибиотиками.

Ответы

# 16:06 27-03-2007 Мария, обратиться
Хотелось бы добавить, что ребенок чувствует себя абсолютно нормально, мочеиспускание свободное, никакого дискомфорта, температуры нет.
# 22:00 27-03-2007 Аня, обратиться
Сколько лейкоцитов? Врач уже назначил антибиотики?
# 23:03 27-03-2007 Мария, обратиться
Последний общий анализ показал 20- 25. Обратились к нефрологу в платную клинику, он направил на Нечипоренко, который показал 10. 0 вместо 2. 0. (предыдущий анализ по Нечипаренко был в норме) Антибтотики пока не назначали, потому что не готов посев.
# 15:59 28-03-2007 Аня, обратиться
Если врач выпишет антибиотики, рекомендую пропить. Почки в принципе не беспокоят, не болят, не дают никаких симптомов, видны только по анализам. А запустите - результат будет плачевный. Видела когда лежала в нефрологии, людей на гемодиализе - ужасно.
# 16:56 28-03-2007 Мария, обратиться
Дело в том, что нам делали УЗИ и исключили почки.