педиатр

13:15 28-03-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Курила всю беременность. Родила и хочу бросить курить. Чем я могла навредить своему ребенку? Если не получится бросить курить, чем это ему грозит?

Ответы

# 13:56 28-03-2007 Тори, обратиться
У Вашего ребенка всю беременность была гипоксия - проще говоря, он задыхался все 9 месяцев. Курение во время ГВ. .. Приготовьтесь к тому, что ребенок может плохо набирать вес, у него будут проблемы с ЖКТ, будет иметь проблемы с неврологией (вдобавок к тем, что он уже наверняка имеет), в будущем поведенческие проблемы (агрессивность или наоборот некая "заторможенность", "неуправляемость". .. ), плохая успеваемость в школе. .. Ну ничего хорошего не будет. Бросайте курить либо не кормите, лучше смесь, чем молоко с никотином, ИМХО.
# 18:21 28-03-2007 Portvein777, обратиться
тема то не мая (все равно сотрут) \ \\ НО я бы так безапеллляц не грил \ \ либо гиперстенз либо гидроцефальный синдром \ \ гарантирована разных степеней поражение ЦНС разн степеней \ \по МНЕ ВЕС - у новорожд зависит Исключительно от времени вынашивания (ща исследую 520 бабц! в)\ \\ \\ \\ \\ \\ чем больше вес и рос (опять же по мне) тем более (сваю 2 ст я приводил) имм! нитет 1 и 2 группы \ \тут еще надо смотреть - -- дедлала ли оная особь узи - на предмет наличия свободной жидкости в брюшине или размера пр яичн! ка. ..

короче - курить надо Сегодня бросать \ \\ \\ \\ \\ даст вышень - возобновлю свой сайт с анализом (на 40 эл табл менделеева) сигарет

КРАНТЫ