педиатр

10:00 29-03-2007 / Надежда (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего ребёнка была затянувшаяся желтуха новорожденного (длилась 2, 5 месяца). Может ли это быть связано с тем, что отец ранее болел гепатитом?

Ответы

# 11:16 29-03-2007 Аноним, обратиться
вам делали прививку от гепатита В в роддоме? Бывает после прививки у несозревшего организма.
# 11:35 29-03-2007 Надежда (И.Б. 8…, обратиться
Ребёнок родился доношенный, даже на 5 дней позже назначенного срока. Если вы это имеете ввиду при "у несозревшего организма". Прививку в роддоме не делали. Ее делали позже. Врачи очень долго не могли с нами справиться. Съели кучу лекарств. Очень интересно нет ли у него какой- то наследственности от отца?
# 17:25 30-03-2007 Аноним, обратиться
"даже на 5 дней позднее" - это не есть хорошо. Вам разве врач об этом не говорил. все хорошо во время.