педиатр

14:46 29-03-2007 / Лена, обратиться

Моему сыну 1, 3. Сегодня неожиданно поднялась температура, сначала до 37. 7, а в обед ьыла вообще 39. Я поставила ему эфералган, температура понизилась до 38. Никаких видимых причин нет, ни соплей, ни кашля, стул нормальный. Что это может быть? Сейчас ждем врача, но он приедет только завтра утром. Пока он назначил жаропонижающее каждые четыре часа, на ночь, если будет опять 39 поставить свечку анальгин. Он вообще в свечах бывает? Мне так и делать?

Ответы

# 15:46 29-03-2007 Аноним, обратиться
Ребенка нужно смотреть очно ! Это м. б. и ОРЗ, и ангина, и заб- ния почек и все что угодно. .. Гадать не имеет смысла. .. Да, анальгин в свечках для детей есть.
# 15:50 29-03-2007 Лена, обратиться
Понятно, что очно. Завтра врач приедет с утра. Может тогда имеет смысл сразу и анализы сдать?