педиатр

16:01 29-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка 4, 5 месяца диатез. Даем фенистил по 3 капли 3 раза в день. кормлю грудным молоком, прикорм весь отменили, но сейчас ей стало нехватать молока. Скажите чем можно подкармливать? Смесь не ест отказывается (пробовали разные.

Ответы

# 18:36 29-03-2007 Creambird, обратиться
Странный вопрос - прикорм отменили, смесь не ест - чем прикармливать? По Вашей логике - ничем - просто увеличить количество прикладываний. Никаких других вариантов просто нет)))