педиатр

08:07 30-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 5 месяцев возле ушей, на подбородке и под мышками шелушится кожа, краснеет только подбородок. Поставили диагноз диатез, назначили фенистил. Пропили месяц, кормили только грудным молоком, мать соблюдала диету, но результата нет. Действительно ли это диатез? ??

Ответы

# 14:28 30-03-2007 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь у дерматолога. Еще советую проверить на предмет глистной инвазии.