педиатр

20:16 01-04-2007 / Вячеслав Виктор…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора !
Моему сыну 4 годика. Нас, с мамой, очень волнуют таких два момента:
1. У него практически всегда под глазами синяки, хотя спит хорошо, минимум 9- 10 часов. Что это может быть и от чего ?
2. Ребенок длительное время и очень часто оттягивает нижние веки вниз. Сейчас, когда он уже может все объяснить словами, он говорит, что попал мусор, типа что- то мешает. Но ведь это было и раньше, начиная примерно с 2, 5 лет . Что это может быть?

Ответы

# 00:32 09-04-2007 Вячеслав…, обратиться
Вячеслав Викторович 01 апреля 2007 20: 16: 07
Здравствуйте, уважаемые доктора ! Моему сыну 4 годика. Нас, с мамой, очень волнуют таких два момента: 1. У него практически всегда под глазами синяки, хотя спит хорошо, минимум 9- 10 часов. Что это может быть и от чего ? 2. Ребенок длительное время и очень часто оттягивает нижние веки вниз. Сейчас, когда он уже может все объяснить словами, он говорит, что попал мусор, типа что- то мешает. Но ведь это было и раньше, начиная примерно с 2, 5 лет . Что это может быть?
# 00:34 09-04-2007 Вячеслав…, обратиться
Вячеслав Викторович 01 апреля 2007 20: 16: 07
Здравствуйте, уважаемые доктора ! Моему сыну 4 годика. Нас, с мамой, очень волнуют таких два момента: 1. У него практически всегда под глазами синяки, хотя спит хорошо, минимум 9- 10 часов. Что это может быть и от чего ? 2. Ребенок длительное время и очень часто оттягивает нижние веки вниз. Сейчас, когда он уже может все объяснить словами, он говорит, что попал мусор, типа что- то мешает. Но ведь это было и раньше, начиная примерно с 2, 5 лет . Что это может быть?