педиатр

12:57 06-04-2007 / Юлия, обратиться

День добрый! !! Моему сыну 19 марта исполнился годик. 8 марта у него поднялась температура 38, 5 и была 2 дня, врач поставил диагноз ОРВИ. Он буквально пару дней посопливел и все прошло. В поликлинике 20 марта нас отправили на прививку реакция Манту, а 23 марта сделали прививку от кори, свинки и еше чего- то (не помню как правильно называется). Сынуля все стойко перенес, а 27 марта у него поднялась температура 39, 5, которая держалась 3 дня. Сегодня 10- й день болезни, а температура у нас все скачет 37, 0 - 38, 5. На протяжении этих дней у нас было три разных педиатра и никто конкретно ничего не говорит - то ли привика выдала реакцию, то ли зубы (у него резуться четыре четверки одновременно! !! ). За эти 10 дней у него была сыпь 5 дней, которая уже прошла (принимали Зиртек, красное горлышко (Тантум Верде), соплей не было. Сегодня снова приходил врач. Ничего не нашел - ни хрипов, горло чуть красненькое. Выписал антибиотики Флемаксин - 1таблетка 3 раза в день, а на понедельник дал направление на сдачу анализа крови и мочи.
Пожалуйста, посоветуйте как мне действовать дальше, какие анализы сдавать? Нужно ли давать антибиотики? Меня беспокоит следующее, сегодня я начну ему давать лек- во, а в пон- к анализы. Что мне покажут эти анализы на фоне антибиотиков? Картина будет неправильная, или я ошибаюсь?
Хочу добавить, что до года мы вообще не знали что такое болезни, ребеночек был абсолютно здоровенький! !!
Заранее благодарю за советы.
С уважением, Юлия

Ответы

# 06:55 10-04-2007 Аноним, обратиться
analizy na fone AB ne budut pravilnymi. sna4ala by nado analizy sdat, a esli est vospalenie, togda i pit.