педиатр

05:09 11-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли давать годовалому ребенку творожок "Растишка"?

Ответы

# 07:59 11-04-2007 Creambird, обратиться
На Ваше усмотрение) По рекомендации производителя - с 3- х лет. Я давала с 1, 2 где- то. ..
# 08:18 11-04-2007 Ольга, обратиться
Как можно кормить детей этой гадостью
# 08:24 11-04-2007 Света, обратиться
Я и в 5 лет ребенку это г. .. не даю . Вы его сами пробовали? Красители с ароматизаторами. Есть много других способов получить кальций, не верьте рекламе
# 09:58 11-04-2007 Jane, обратиться
Согласна с Ольгой и Светой. Вы возьмите в магазине: состав почитайте, сразу расхочется давать ребёнку. Я вообще своим стараюсь не покупать, только вот когда захожу с ними, они начинают просить: бутылочки- то яркие, а внутри действительно г. ..
# 10:24 11-04-2007 Аноним, обратиться
Я тоже не советую давать данный творожок. Таким маленьким детям желательно делать самим из молока и давать при условии, если у ребенка нет аллергии на белок коровьего молока.
# 13:42 14-04-2007 Мама Таня…, обратиться
Моя в магазине просит- ведется на яркую этикетку. Но я прямо говорю- эту гадость никогда тебе не буду покупать.