педиатр

20:57 18-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! В детском саду сказали в понедельник сделать ребенку Манту, в четверг прийти проверить и сделать еще две прививки. С какой периодичностью делают Манту (последний раз мы делали год назад. Ребенку 6 лет) и можно ли на одной неделе делать ребенку 3 прививки? Спасибо.

Ответы

# 21:15 18-04-2007 Кира, обратиться
Манту делают каждый год, и это не прививка. А прививки можно делать вместе разными шприцами все, кроме БЦЖ. Так что не беспокойтесь
# 15:54 19-04-2007 Аноним, обратиться
Согласен с Кирой. Манту- это проба.