педиатр

18:03 20-04-2007 / Дина, обратиться

Здравствуйте!

Сегодня дочке 2, 6 года сделали компьютерную диагностику, нелинейный анализ (NLS)

Вообще делать не собирались но нам предложили, живём в Свердловск4ой области, встало это в 800рублей.

Заключение.

Респираторная инфекция. Аллергизация (по анализу стенок глазных яблок).
Лямблиоз. Энтеробиоз. Дискенизия 12и пёрстной кишки. Высокая активность Кингеллы в пищеварительной и лимфатической системах, печени, носоглотке и бронхолёгочной сиситеме, селезёнке, костном мозге, коже стенке глазного яблока и крови (! )

Выглядит заключение так, но я категорически не согласна. Ребёнок болеет только в дутсаду, дома всё хорошо, аллергии не было никогда и вообще скажите пожалуйста, данный вид обследования может приувеличить?

Так как другой возможности показать результаты визуально я закачала их как изображение, если вам не сложно посмотрите пожалуйста?

Мне просто интересно мнение врачей к этому виду исследования и ну заключение спорне оно или нет?

http: // v. foto. radikal. ru/ 0704/ 78/ b8d20b2fe77c. jpg

http: // v. foto. radikal. ru/ 0704/ d3/ 98c5addac51a. jpg

Извините если что не так, отсканировала как смогла.

Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 23:26 20-04-2007 Dralex, обратиться
Это шарлатанство! Метод предназначен для отъема денег у доверчивого населения. К медицине отношения не имеет. Даже цыганки дают гораздо более точные "заключения". P. S. А картинки очень красивые и до боли знакомые, ибо содраны из учебника по анатомии для студентов
# 23:28 20-04-2007 Dralex, обратиться
А печеночная балка - это вообще вид под большим увеличением микроскопа. Они не ту картинку подставили! !!
# 10:06 22-04-2007 Дина, обратиться
Спасибо!